• 24 сентября 2018, понедельник
  • Москва, ЗИЛ

Экскурсии «Открытого города»: парк «Тюфелева роща» на ЗИЛе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москомархитектура
2034 дня назад
24 сентября 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
ЗИЛ

ЭКСКУРСИЯ В НОВЫЙ ПАРК, РАЗРАБОТАННЫЙ ЗНАМЕНИТЫМ БЮРО!MELK СОВМЕСТНО С БЮРО «МЕГАНОМ»

Экскурсии проходят в рамках конференции «Открытый город», посвященной архитектурному и градостроительному образованию. К участию приглашаются студенты архитектурных факультетов и молодые архитекторы. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ГРУППЕ ОГРАНИЧЕНО!

Дата и место: 24 сентября 17.00, Платформа МЦК ЗИЛ, выход №2 к улице Рябушинских и проспекту Лихачева.

Контактное лицо — Наталия Алексеева, 7-916-192-39-19

Экскурсия пройдет по Тюфелевой роще – новому ландшафтному парку, открывшемуся недавно на территории завода ЗИЛ, где сейчас идет комплексная реновация. Проект парка разработан в дизайнерском американским бюро!melk (основатель бюро, ландшафтный архитектор и промышленный дизайнер Джерри ван Эйк долго время был партнером West 8) совместно с бюро «Меганом». Ставшая уже знаменитой пергола, водная зона, специально подобранные растения, меняющиеся по мере движения вдоль парка – все это составило уникальный облик нового места отдыха. Мы посмотрим архитектурные и дизайнерские решения парка и узнаем все детали проектирования, а также поговорим в целом о проекте развития «полуострова ЗИЛ», где сейчас активно ведется строительство. Экскурсию проведет архитектор бюро Меганом Оксана Бажина.

«Открытый город» – крупнейшее событие в сфере образования и карьеры. Конференция для всех, кому интересна тема архитектурного образования и развития российских городов. Абитуриенты, студенты, преподаватели, молодые профессионалы и успешные архитекторы, представители строительных и девелоперских компаний и просто неравнодушные горожане – каждого в программе мероприятия ждут интересные сессии, кейс-стадис, выступления экспертов, а также живое общение и полезные знакомства. Мероприятие проходит под эгидой Москомархитектуры. В 2018 году оно состоится 27-28 сентября в Музее Москвы, Зубовский бульвар, 2

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше