• 18 сентября 2018, вторник
  • Москва, Павильон “Школа”, парк Музеон

Карусель студенческих проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москомархитектура
2018 дней назад
18 сентября 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
Павильон “Школа”, парк Музеон

ПУБЛИЧНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КУРСОВЫХ И ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ СТУДЕНТОВ АРХИТЕКТУРНЫХ ВУЗОВ 2018 ГОДА, КОТОРАЯ ОРГАНИЗОВАНА В РАМКАХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ КОНФЕРЕНЦИИ «ОТКРЫТЫЙ ГОРОД»

Мероприятие проводится совместно с Софт Культурой

Каждый диплом или курсовая работа являются результатом глубокого исследовательского погружения, на которое студент затрачивает несколько месяцев размышлений. Но на презентацию в условиях защиты выделяется очень мало времени, и большой объем информации так и остается не озвученным.

Этот труд не должен пропасть зря, знания не должны оказаться не рассказанными, а открытия — утерянными. На публичной презентации курсовых и дипломные проектов студентов архитектурных вузов 2018 года, которая организована в рамках предварительной программы конференции "Открытый город”, их авторы расскажут о полученных результатах и собранных данных более подробно, в комфортной обстановке перед друзьями, однокашниками и коллегами.

Из числа представленных на презентации проектов на реальных площадках Москвы наиболее интересные и реалистичные будут отобраны для показа на специальном заседании Архитектурного Совета Москвы, который пройдет во время конференции “Открытый город” 28 сентября в Музее Москвы.

Участие в защите Архсовета — уникальная возможность выступить перед ведущими архитекторами Москвы, заявить о своем профессионализме. Авторы лучших по мнению членов Совета проектов будут премированы поездкой на Венецианскую архитектурную Биеннале осенью 2018 года

Модераторы: Алиса Баранникова, Елена Петухова

Дата и место: 18 сентября 2018 года, 17.00, Павильон “Школа”, парк Музеон
 

«Открытый город» – крупнейшее событие в сфере образования и карьеры. Конференция для всех, кому интересна тема архитектурного образования и развития российских городов. Абитуриенты, студенты, преподаватели, молодые профессионалы и успешные архитекторы, представители строительных и девелоперских компаний и просто неравнодушные горожане – каждого в программе мероприятия ждут интересные сессии, кейс-стадис, выступления экспертов, а также живое общение и полезные знакомства. Мероприятие проходит под эгидой Москомархитектуры. В 2018 году оно состоится 27-28 сентября в Музее Москвы, Зубовский бульвар, 2

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше