• 20 сентября 2018, четверг
  • Москва, Центральный дом архитектора, Гранатный переулок, 7.

Дискуссия «Изменяя города» в рамках «Открытого города»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москомархитектура
2042 дня назад
20 сентября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Центральный дом архитектора, Гранатный переулок, 7.

КАК АРХИТЕКТОРЫ МОГУТ САМИ СОЗДАВАТЬ ЗАПРОС НА СВОИ УСЛУГИ, ВЫСТУПАЯ ИНИЦИАТОРАМИ ПРОЕКТОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ

Конференция «Открытый город», Архитектурный коворкинг и летняя школа «Архитектурные стартапы» приглашают поговорить о том, как архитекторы могут сами создавать запрос на свои услуги и одновременно, развивать малые города, выступая инициаторами проектов благоустройства общественных пространств и реконструкции исторических зданий в тесном сотрудничестве с местными предпринимателями и городской администрацией.

Кому в городе может быть выгодно появление комфортного пространства? Зачем предпринимателям вкладывать силы и деньги в «благотворительность» для города? С какими трудностями сталкивается городская администрация при поиске исполнителя и при разработке подобных проектов? Как студент-архитектор может принять участие в таком процессе и зачем ему это может быть нужно? Эти и другие вопросы обсудят участники дискуссии, каждый со своей позиции: инициатор, исполнитель, предприниматель, городская администрация.

Модератор: Алиса Баранникова, куратор проекта АрхСтартапы

Участники дискуссии:
Павел Сонин, соинициатор проекта АрхСтартапы, Архитектурный Коворкинг
Никита Асадов, куратор проекта АрхСтартапы
Михаил Равич, представитель сообщества предпринимателей Орехово-Зуево
Петр Милованов, общественный совет Воронцовского парка
Иван Матвеев, архитектор, со-основатель творческого объединения «Дмитровка»

Дата и место: 20 сентября 2018 г. 19.30 — 21.00, Архитектурный коворкинг, Центральный дом архитектора, Гранатный переулок, 7. Цокольный этаж.

Участие в конференции — бесплатно, при обязательной регистрации!

«Открытый город» – крупнейшее событие в сфере образования и карьеры. Конференция для всех, кому интересна тема архитектурного образования и развития российских городов. Абитуриенты, студенты, преподаватели, молодые профессионалы и успешные архитекторы, представители строительных и девелоперских компаний и просто неравнодушные горожане – каждого в программе мероприятия ждут интересные сессии, кейс-стадис, выступления экспертов, а также живое общение и полезные знакомства. Мероприятие проходит под эгидой Москомархитектуры. В 2018 году оно состоится 27-28 сентября в Музее Москвы, Зубовский бульвар, 2

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше