• 11 сентября 2018, вторник
  • Москва, МИИГАиК (Гороховский пер, 4)

Круглый стол «Архитектура в регионах»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москомархитектура
2051 день назад
11 сентября 2018 c 16:00 до 20:00
Москва
МИИГАиК (Гороховский пер, 4)

АРХИТЕКТУРА ЗА МКАД: ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ, РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОРМЫ, ЗАКАЗЧИКИ И КОНКУРЕНТЫ, РАЗВИТИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА, А ТАКЖЕ ЧЕМУ МОСКВИЧИ МОГУТ НАУЧИТЬСЯ У КОЛЛЕГ ИЗ РЕГИОНОВ.

11 сентября в рамках образовательного проекта «Открытый город» пройдет круглый стол «Архитектора в регионах». В программе обсуждения животрепещущие вопросы: может ли архитектор найти работу и развиваться не в столице? Что для этого нужно и что мешает? Как избежать соблазна уехать работать в Москву или за рубеж и нужно ли его избегать? Как отличается проектная практика в регионах от того, что происходит в Москве? Существует ли такое явление как “региональная архитектурная школа”

В мероприятии участвуют:
Антон Барклянский, Synchrotecture (Москва, Пермь)
Никита Маликов, АБ Никиты Маликова (Тверь)
Дмитрий Храмов, АБ АРТПОЛИС  (Самара)
Зоя Рюрикова, Бюро «DA» (Нижний Новгород)
Олег Манов, «FUTURA ARCHITECTS» (Санкт-Петербург)
Наида Исматулаева, главный архитектор г. Азов
Сергей Сердюков, АБ «SNOU» (г. Саратов и Москва)
Станислав Горшунов, Бюро GORA (Нижний Новгород)

«Открытый город» — конференция об архитектурном и градостроительном образовании и карьере, перспективах архитектурной профессии и развитии городов, проходит третий год подряд под эгидой Комитета по архитектуре и градостроительства Москвы. В этом году впервые в рамках конференции на площадках профильных вузов проходит серия круглых столов, лекций и дискуссий, посвященных темам, актуальным для современных молодых архитекторов и студентов архитектурных факультетов. Круг обсуждаемых вопросов предложили сами студенты и молодые архитекторы на встречах с организаторами конференции.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше