• 6 сентября 2018, четверг
  • Москва, Красный зал МАРХИ, ул. Рождественка, дом 11/4, корпус 1, стр.4

Круглый стол «Зачем нужны конкурсы?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москомархитектура
2053 дня назад
6 сентября 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
Красный зал МАРХИ, ул. Рождественка, дом 11/4, корпус 1, стр.4

АРХИТЕКТУРНЫЕ КОНКУРСЫ: КАК В НИХ УЧАСТВОВАТЬ И КОМУ ЭТО НУЖНО? КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ С КОНКУРСНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ И ПРЕЗЕНТОВАТЬ СВОЮ ИДЕЮ? ОПЫТ, СОВЕТЫ, ОШИБКИ

В течении сентября 2018 года проект «Открытый город», посвященный архитектурному образованию и карьере, приглашает на серию круглых столов и презентаций для молодых архитекторов и студентов архитектурных факультетов. Круглый стол «Зачем нужны конкурсы?» – второе мероприятие этого цикла. 

В числе вопросов для обсуждения: пять преимуществ и пять проблем от участия в конкурсе? В каких конкурсах нужно участвовать, а в каких ни в коем случае нельзя? На что обращать внимание при ознакомлении с конкурсными материалами? Как организовать работу над конкурсным проектом? На чем нужно сделать акцент? Нужно ли участвовать в смотрах-конкурсах и почему?

В мероприятии участвуют:
Бюро «ПРОГРЕСС»
MANIPULAZIONE INTERNAZIONALE
IND Architecture
MAParchitects
АБ SA lab
АБ «Archifellows»

«Открытый город» – крупнейшее событие в сфере образования и карьеры. Конференция для всех, кому интересна тема архитектурного образования и развития российских городов. Абитуриенты, студенты, преподаватели, молодые профессионалы и успешные архитекторы, представители строительных и девелоперских компаний и просто неравнодушные горожане – каждого в программе мероприятия ждут интересные сессии, кейс-стадис, выступления экспертов, а также живое общение и полезные знакомства. Мероприятие проходит под эгидой Москомархитектуры. В 2018 году оно состоится 27-28 сентября в Музее Москвы, Зубовский бульвар, 2

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше