• 25 августа 2018, суббота
  • Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1

Экскурсия и workshop от девелопера Capital Group в МФК «Город столиц»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москомархитектура
2064 дня назад
25 августа 2018, начало в 11:00
Москва
Пресненская наб., д. 8, стр. 1

ЭКСКУРСИЯ ПО ОДНОМУ ИЗ ПЕРВЫХ НЕБОСКРЕБОВ ММДЦ «МОСКВА СИТИ» – КОМПЛЕКСУ «ГОРОД СТОЛИЦ»

«Открытый город», крупнейшая конференция по архитектурному образованию и карьере, и девелоперская компания Capital Group приглашают молодых архитекторов и студентов профильных вузов на экскурсию в один из самых красиввых небоскребов Москвы. 

Ведет экскурсию Михаил Хвесько, исполнительный директор компании Capital Group.

Вы увидите структуру и общественные пространства современного комплекса, состоящего из двух башен, а также сможете побывать в офисе компании Capital Group. В завершение экскурсии участники смогут посетить строящийся на Краснопресненской набережной рядом с парком «Красная Пресня» комплекс Capital Towers и своими глазами увидеть процесс строительства высотных зданий.

«Открытый город» – крупнейшее событие в сфере образования и карьеры. Конференция для всех, кому интересна тема архитектурного образования и развития российских городов. Абитуриенты, студенты, преподаватели, молодые профессионалы и успешные архитекторы, представители строительных и девелоперских компаний и просто неравнодушные горожане – каждого в программе мероприятия ждут интересные сессии, кейс-стадис, выступления экспертов, а также живое общение и полезные знакомства. Мероприятие проходит под эгидой Москомархитектуры. В 2018 году оно состоится 27-28 сентября в Музее Москвы, Зубовский бульвар, 2

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше