• 1 сентября 2018, суббота
  • Москва, Пречистенская набережная, 11, первый корпус РАНХиГС

Марафон «Свое бюро: личный опыт»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москомархитектура
2064 дня назад
1 сентября 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
Пречистенская набережная, 11, первый корпус РАНХиГС

КАК СОЗДАТЬ АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО С НУЛЯ? ОПЫТ, ПРАКТИКА, ОШИБКИ И ВЫЗОВЫ. Марафон проходит в рамках конференции «Открытый город», посвященной архитектурному и градостроительному образованию.

В течении сентября 2018 года «Открытый город» проводит серию круглых столов и презентаций для молодых архитекторов и студентов архитектурных факультетов. Открывает программу марафон «Свое бюро: личный опыт».

Марафон «Свое бюро: личный опыт» – это серия выступлений руководителей архитектурных бюро, созданных в течении последних 10 лет.

Слушатели узнают:

  • почему наши герои решили открыть свою компанию
  • с какими сложностями, организационными и творческими сталкивались, и как их решали
  • каких успехов и благодаря чему достигли
  • А ГЛАВНОЕ: к чему должен быть готов архитектор, решивший строить свой собственный бренд или создавать компанию вместе с друзьями и партнерами.

Среди приглашенных к участию в марафоне – самые разные по формату, специализации, объему реализованных работ и методов продвижения архитектурные бюро из разных городов России. Каждая история создания и развития их компании – это уникальная летопись надежд, ошибок и удач. И, благодаря уникальному формату марафона, эту историю лидерам бюро придется рассказать за 15 минут, сконцентрировав в небольшой презентации самое главное, полезное и интересное, чем они хотели бы поделиться со своими молодыми коллегами. Круг обсуждаемых вопросов предложили сами студенты на встречах с организаторами конференции «Открытый город».

Программа
1 блок: 12.15 — 13.50
Народный архитектор
Дружба
AI-Architects
Т+Т Architects
ARCH (E) TYPE

2 блок: 14.15 — 15.50
Le Atelier
Объем
CitizenStudio
Новое
Front Architecture

3 блок: 16.15 — 17.50
Крупный план
МЕГАБУДКА
ХОРА
RHIZOME group
SKNYPL

«Открытый город» – крупнейшее событие в сфере образования и карьеры. Конференция для всех, кому интересна тема архитектурного образования и развития российских городов. Абитуриенты, студенты, преподаватели, молодые профессионалы и успешные архитекторы, представители строительных и девелоперских компаний и просто неравнодушные горожане – каждого в программе мероприятия ждут интересные сессии, кейс-стадис, выступления экспертов, а также живое общение и полезные знакомства. Мероприятие проходит под эгидой Москомархитектуры. В 2018 году оно состоится 27-28 сентября в Музее Москвы, Зубовский бульвар, 2

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше