Назад в будущее. Работа проектного бюро с наследием

18 ноября в 18.00  в рамках заключительного этапа фестиваля "Открытый город-2020" проектное бюро APEX проведет вебинар «Назад в будущее. Работа проектного бюро с наследием».

Искусство и культура 16+

Такие объекты как Центр современного искусства ГЭС-2 или ЖК на территории Бадаевского завода – показательный пример сочетания принципов sustainable и resilience (устойчивости и гибкости) при сохранении и интеграции культурно-исторического наследия в ткань современного города.

Анастасия Надеева, руководитель направления архитектурного отдела бюро АПЕКС, и Евгений Быков, заместитель исполнительного директора бюро АПЕКС, на примере этих двух объектов продемонстрируют, как была решена задача «перемещения объекта во времени». Каким образом здание, которое существовало в парадигме городского развития своего времени, должно подвергнуться изменениям, по результатам которых объект должен стать неотъемлемой частью города и отражать ценности настоящего.

Присоединиться к вебинару и задать вопросы в прямом эфире можно будет 18 ноября в 18.00 на канале

 

 

Информационные партнеры фестиваля – Архи.ру, РИА Недвижимость, Architime.ru, Tatlin, Проект «Россия», ROOMBLE, DesignNews, «Строительная газета»

Программная дирекция фестиваля – коммуникационное агентство «Правила общения»

 

Фестиваль «Открытый город» проводится Москомархитектурой с 2016 года.  За прошлые годы он вырос в серьезный образовательный проект, включающий лекции, воркшопы, экскурсии, офлайн- и онлайн-дискуссии, конкурсы для студентов архитектурных ВУЗов и молодых профессионалов. Сегодня это крупнейший некоммерческий проект в сфере архитектурного и градостроительного образования и карьеры. За 5 лет в нем приняли участие более 5 000 человек из Москвы, а также Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Воронежа, Самары и других городов России.

Поделиться:

1249 дней назад
18 ноября 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов