• 28 сентября 2019, суббота
  • Москва, ул. Рождественка, 11/4к1с4

Portfolio Review – модель собеседования при приёме на работу или на стажировку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москомархитектура
1666 дней назад
28 сентября 2019 c 15:00 до 19:00
Москва
ул. Рождественка, 11/4к1с4

В программе: четырёхчасовой интенсив «Портфолио архитектора» презентация 10 лучших студенческих портфолио с обратной связью от архитекторов, девелоперов Москвы и команды «Софт Культуры»


Portfolio Review в рамках «Открытого города» это реалистичная модель собеседования при приёме на работу или на стажировку, когда нужно рассказать о себе, убедив собеседника в своих профессиональных и личностных компетенциях. Участники Portfolio Review – студенты, магистры и выпускники архитектурных вузов – получат возможность показать и обсудить собственные портфолио, которые часто говорят об архитекторе намного ярче, чем дипломы и резюме.
В этом году Portfolio Review состоит из двух частей: теоретической и презентационной. Первая, теоретическая, часть пройдёт в формате четырёхчасового интенсива «Портфолио архитектора». Образовательный проект Софт Культура проведёт интерактивную лекцию о том, как архитектору правильно выстроить профессиональную коммуникацию через своё портфолио. В этой части разберём основные принципы создания портфолио и поговорим о правилах вёрстки и основах графического дизайна, необходимых архитектору. На примерах разных портфолио расскажем, как придумать концепцию, разберёмся в том, что хочет видеть работодатель, обсудим нюансы профессионального портфолио и покажем весь горизонт графических возможностей.
Вторая часть – собственно Portfolio Review: презентация 10 лучших студенческих портфолио с обратной связью от архитекторов, девелоперов Москвы и команды «Софт Культуры». Работы для обсуждения будут отобраны из числа заявок на конкурсной основе.

Если вы хотите отправить свое портфолио на конкурс, необходимо заполнить анкету с активной ссылкой на ваше портфолио. Прием анкет до 18.00 20 сентября. 

Если вы хотите принять участие в интенсиве и защите в качестве слушателя  достаточно заполнить регистрацию ниже. 

Portfolio Review пройдёт 28 сентября в МАрхИ (ул. Рождественка, 11/4к1с4)
Программа мероприятия:
15:00 — 17:00 интенсив 
17:15 — 20:00 portfolio review
 

 

«Открытый город» – проект, посвященный архитектурному и градостроительному образованию и карьере, проводится Москомархитектурой с 2016 года. Важнейшей целью мероприятия является вовлечение студентов архитектурных вузов в реальный рабочий процесс при участии ведущих специалистов из архитектурной и девелоперской среды. Проект включает серию воркшопов, лекций и экскурсий, защиту дипломов перед Архсоветом Москвы и Portfolio Review.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше