• 17 сентября 2019, вторник
  • Москва, Рязанский пр-т, д. 2, стр. 25

Экскурсии «Открытого города»: жилой комплекс SREDA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москомархитектура
1655 дней назад
17 сентября 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
Рязанский пр-т, д. 2, стр. 25

Экскурсия в жилой квартал SREDA, спроектированный всемирно известным международным бюро Ricardo Bofill Taller de Arquitectura (RBTA) с уникальным ландшафтным дизайном от английского бюро Gillespies

17 сентября, 16.00
Сбор у офиса продаж ЖК SREDA Рязанский пр-т, д. 2, стр. 25


«Открытый город» приглашает! Экскурсия в жилой квартал SREDA от Группы ПСН. Участники узнают о концепции проекта, пройдут по территории комплекса и познакомятся с особенностями ландшафтного дизайна в сопровождении одного из архитекторов бюро Gillespies, спустятся в паркинг и зайдут в квартиры, которые в комплексе предлагаются с отделкой и без.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ!

«Открытый город» проект, посвященный архитектурному и градостроительному образованию и карьере, проводится Москомархитектурой с 2016 года. Важнейшей целью мероприятия является вовлечение студентов архитектурных вузов в реальный рабочий процесс при участии ведущих специалистов из архитектурной и девелоперской среды. Проект включает серию воркшопов, лекций и экскурсий, защиту дипломов перед Архсоветом Москвы и Portfolio Review.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше